• Wir beraten Sie gern

Kontaktieren Sie uns:

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen oder zu unseren Produkten? Sie benötigen Informationen, die Sie auf unserer Webseite nicht gefunden haben? Oder Sie möchten zukünftig mit uns zusammenarbeiten? Wir beantworten Ihnen gerne alle Fragen!

Gerne stehen wir Ihnen für einen persönlichen Beratungstermin
vor Ort zur Verfügung.

Lichtstrom Weser-Ems GmbH

Lichtstrom Weser-Ems GmbH – Zentrale

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00-10
Fax: 0 59 31 / 8 48 00-11
info@l-w-e.de

Lichtstrom Service Weser-Ems GmbH

Lichtstrom Service Weser-Ems GmbH – Zentrale

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00-444
Fax: 0 59 31 / 8 48 00-13
service@l-w-e.de

Unser Lichtstrom-Team:

Hannes Müller

Projektleitung / Vertrieb

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00-33
Mobil: 01 51 / 58 26 61 75
hannes.mueller@l-w-e.de

Dirk Martiny

Vertrieb

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00 48
Mobil: 01 71 / 2 01 62 99
martiny@l-w-e.de

Auszubildende

Dominik Unger

Jennifer Kremer

Brigitte Dierkes

Marcel Hillebrand

Unser Lichtstrom Service-Team:

Vertrauen Sie auf unser kompetentes Service-Team:
Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen mit ihrem Fachwissen und Ihrer Erfahrung gerne zur Seite. Zögern Sie nicht, uns bei Fragen, Problemen oder Anregungen zu kontaktieren.

Michael Schröter

Elektromeister
Servicetechniker
schroeter@l-w-e.de

Peter Rabenstein

Elektromeister
Servicetechniker
rabenstein@l-w-e.de

Melissa Schulz

Organisation / Personal / Zählertausch
schulz@l-w-e.de
05931 - 848 00 47

Christopher Mühlum

Organisation / Marketing / Zählertausch
c.muehlum@l-w-e.de
05931 - 848 00 65

Servicetechniker

Thomas Utke

Harald Sandbrink

Sven Ince

Erik Bauder

Niklas Kuipers

Kay Dänel

Anlagenbetriebsführung / Monitoring
daenel@l-w-e.de

Dennis Kuper

Anlagenbetriebsführung / Monitoring
kuper@l-w-e.de

Marius Jansen

Organisation Serviceeinsätze
jansen@l-w-e.de

Kaspar Wessels

Sicherheitsingenieur
wessels@l-w-e.de

Bernd Exner

Projektleiter
exner@l-w-e.de

Service Monteur und Anlagenreinigung

Harry Denzer

Janis Sasonoff

So finden Sie uns:

Lichtstrom Weser-Ems GmbH
Lilienthalstr. 16 • 49716 Meppen
Tel: +49 (0) 5931/84800-10
Fax: +49 (0) 5931/84800-11

Lichtstrom Service Weser-Ems GmbH
Lilienthalstr. 16 • 49716 Meppen
Tel: +49 (0) 5931/84800-444
Fax: +49 (0) 5931/84800-13

Schreiben Sie uns:

Was ist die Summe aus 5 und 5?